Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

10 октября 2019 года

Проверить себя и контрагента

Большая часть отказов в признании расходов необоснованными, а налоговых вычетов – неподтвержденными, как правило, связана с недобросовестными контрагентами. Портал INFOUNIT.RU – бесплатный информационно-справочный ресурс, созданный специально для российского бизнеса по принципу агрегатора. На сайте https://www.infounit.ru/ вы сможете проверить себя и контрагента, тем самым снизить риски при заключении договоров с организациями и индивидуальными предпринимателями.

С помощью данного ресурса вы сможете рассмотреть финансы организации и принять правильное решение. Сайт https://www.infounit.ru/ хранит в себе полную базу данных ИП и организаций. Для того, чтобы получить необходимую вам информацию, вам потребуется всего несколько минут. Для этого вам будет нужно всего лишь ввести имеющиеся данные в специальную строку на сайте, после чего вы получите развернутую и достоверную информацию об организации. Таким образом вы можете обезопасить себя и свое будущее. Воспользоваться онлайн-инструментами предложено предпринимателям, собственникам и руководителям компаний, главным бухгалтерам, юристам, инвесторам. Обратиться к системе вправе любой заинтересованный пользователь. Регистрация порталом не предусмотрена.

Прежде чем начать сотрудничество с организацией, нужно убедиться в том, что компания зарегистрирована в установленном порядке и ведет деятельность. Вся информация сервиса INFOUNIT.RU загружается из официальных баз данных государственных министерств Российской Федерации и обновляется ежедневно. Это сервис, разработанный для тех, кто хочет работать только с надёжными контрагентами.Специально настроенные алгоритмы помогут получить информацию, необходимую для принятия Вами взвешенного и правильного решения. Данный ресурс обновляется ежедневно, поэтому вы всегда сможете быть уверенным, что получаете актуальную и проверенную информацию. Имея минимальный набор данных, вы получите полный и достоверный отчет о потенциальном партнере. Всего за несколько секунд система соберет сведения из официальных источников. Сотрудничество с непроверенными бизнес-партнерами может также грозить предпринимателю риском, чтобы этого избежать воспользуйтесь данным ресурсом. Автоматически заполняйте данные о контрагентах информацией из официальных источников и проверяйте уровень риска контрагента в вашей корпоративной среде

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи