Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

27 марта 2014 года

Экскурсии по Золотому кольцу России

Всю большую популярность среди российских туристов и гостей из ближнего и дальнего зарубежья, занимает экскурсии по Золотому кольцу. Это прекрасное времяпрепровождения для тех, кто интересуется историей России, кто уважает и чтит свою страну, кому интересная древнерусская архитектура и культура. Золотое кольцо объединяет в круг восемь главных городов - Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир, все эти города величественны. Каждый из них хранит в себе множество важных достопримечательностей, художественные и архитектурные памятники, церкви и монастыри, музеи, и народные традиции, раскрывая живую энциклопедию русских ценностей.

Экскурсия по Золотому кольцу подарит вам атмосферу настоящей русской сказки, Вы сможете напрямую прикоснуться к русской истории. Путешествую по Золотому кольцу, Вы совершаете путешествие во времени, оказываясь в атмосфере Древней Руси. Такая экскурсия будет интересна как взрослым, так и детям, если Вы желаете их познакомить с историей отечества. Экскурсия включает в себя множество программ, фестивали, интерактивные экскурсии и мастер-классы. Так же экскурсия притягивает не только историей, но и красивейшей русской природой. 

Экскурсию по Золотому кольцу можно осуществить с помощью автобуса или личного автомобиля, что немаловажно, экскурсия доступна людям с любым положением, ведь она стоит не дорого. Вы можете выбрать для себя время путешествия, например тур выходного дня на 2-3 дня или тур до 10 дней, успев осмотреть восемь городов Золотого кольца. Отправившись на экскурсию по Золотому кольцу, Вы подарите себе и своим близким знания истории, прекрасное настроение и отдых.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи