Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

09 апреля 2014 года

Обмен авто через trade-in

На сегодняшний день сложно представить удобства и комфорт жизни без средства передвижения, автомобиль давно стал неотъемлемой частью жизни современного человека. Обычному человеку такое словосочетание, как trade-in, быть может ни о чём не скажет, но для любителя автомобилей это говорит о многом. Эта услуга обозначает, что Вы можете отдать Ваш автомобиль за обмен стоимости нового авто, по наиболее привлекательной для Вас цене, или обменять свою машину на другую с доплатой, пусть подержанную, но в более хорошем состоянии, чем Ваша – такая сделка будет очень выгодной и удобной для Вас. 

Конечно, Вы можете воспользоваться привычной прямой продажи авто, но в нем есть свои недостатки, в отличии от такого способа, как обмен авто на авто - Вам бы пришлось потратить много времени и сил на предпродажную подготовку, тратиться на рекламу для поиска покупателей Вашего авто, оформлять и подготавливать все необходимые документы для прямой продажи транспорта. А теперь преимущества обмена авто - Вы сможете оформить сделку обмена авто всего за один день и существенно сэкономить свое время и силы, и сможете сразу может новый для себя автомобиль из представленных моделей в салоне. После того, как оценили Ваш автомобиль и согласовали его стоимость, не потребуется ждать его продажи, потому что его стоимость сразу же идет в счет оплаты нового автомобиля. Так же, что не маловажно - сводится к минимуму риск стать жертвой аферистов при самостоятельной продаже автомобиля на рынке или по объявлению. Кроме того, при таком способе обмена отсутствует оборот крупных денежных сумм между участниками.

Обмен авто на авто это выгодный способ приобретения и продажи своего старого автомобиля. А для налогоплательщиков будет удобен обмен автомобилей, который можно оформить как два договора купли-продажи с последующим взаиморасчётом требований обеих сторон.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи