Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

11 марта 2015 года

Полироль для панели

Каждый автолюбитель согласится с тем, что намного приятнее садиться в чистую и аккуратную машину, в салон которой приятно пахнет, как будто только что из салона. Если Вы хотите за один момент обновить интерьер вашего автомобиля, воспользуйтесь средством, которое специально служит для панелей авто - матовая полироль для панели придать салону соблазнительный внешний вид. Это средство предназначено для очистки, обновления и защиты панели приборов, обивки и всего салона Вашего авто. К выбору полироли следует подойти важностью, и сделать правельный выбор, обратите внимание, что разнообразные силиконовые полироли оставляют разводы, а другие популярные средства могут оставлять после себя в салоне автомобиля резкий и неприятный запах. Приобретите действительно качественную и профессиональную полироль Resterm Linder, с помощью которой Вы сможете эффективно, быстро и качественно очистить и отполировать весь салон.

Полироль отлично защищает поверхности от износа и обладает свойствами, отталкивающими мелкую грязь, а так же Обладает антистатическим эффектом. Благодаря осстанавливающей способности полироли, Вы сможете эффективно и кратчайшие сроки вернуть Вашим изделиям привлекательный и первоначальный вид. Кроме всего прочего, средство оставляет после себя тонкий защитный слой, который будет служить водоотталкивающими и антистатическими свойствами. Выбор полироли зависит прежде всего от вида поверхности, на которую будет наноситься средство, есть три вида полиролей: полироль для универсального применения, матовая полироль для панели, и придающая блеск глянцевым поверхностям. 

Теперь Вы знаете, как вернуть своему салону автомобиля первоначальный и ухоженных вид, который заметите не только Вы, но и пассажиры авто.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи