Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

15 июля 2015 года

Техосмотр и ОСАГО в Москве

Каждый автовладелец знает необходимость получения полюса ОСАГО. Страховой полис – это первое, что надо приобрести после покупки автомобиля, если он у вас есть, и так случилось, что Вы попали в ДТП, ремонт Вашего автомобиля будет оплачивать страховая компания, и Вам не придется тратиться самостоятельно. Но свободное время и желание для того, чтобы посещать пункты техосмотра и самостоятельно проходить технический осмотр автомобиля для получения полиса есть не у каждого. Если Вы хотите сэкономить свое время и силы, обратитесь в надежную компанию, которая поможет решить эту проблему максимально быстро и эффективно. Аккредитованный оператор технического осмотра, который предложит Вам полный спектр услуг по проведению ТО всех типов транспортных средств для всех категорий собственников. Для того чтобы купить техосмотр и осаго в Москве, и тем самым обезопасить себя на дороге и защитить свой автомобиль, от Вас потребуется минимум времени и никаких лишних движений.

Прохождение техосмотра автомобиля является обязательной процедурой. После того, как Ваш автомобиль успешно прошел техосмотр, Вы получите диагностическую карту техосмотра, которая несет в себе подтверждение тому, что Ваш автомобиль обязательным нормам безопасности. Кроме того, этот документ несет в себе следующую информацию: срок действия документа, ФИО и подпись технического эксперта, который принял решение о его выдаче. Обратите Ваше внимание на то, что если Ваш автомобиль старше 3-х лет, то вам необходимо иметь диагностическую карту техосмотра, которая подтверждает исправность транспортного средства. Данная карта существует в двух формах: в письменной и в электронной. Один бумажный экземпляр карты у Вас, а другой – у технического эксперта, электронный вариант хранится в единой автоматизированной информационной системе технического осмотра. Полис ОСАГО невозможно оформить без диагностической карты, поэтому позаботиться об этом следует заблаговременно.

Если вы желаете купить техосмотр, то нет ничего проще, Вам стоит всего лишь позвонить специалисту компании и уведомить его об этом. Далее специалисты помогут Вам быстро и недорого оформить полис автострахование (ОСАГО, КАСКО), а также помогут оперативно и без проблем пройти техосмотр.

Страхование транспортных средств в надежной и проверенной компании – это возможность быстро и недорого обезопасить себя от неприятностей на дороге. Кроме всех прочих удобств, Вы сможете заказать доставку на дом – полис ОСАГО и диагностическая карта будут доставлены Вам по любому адресу и в удобное Вам время.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи