Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 августа 2015 года

Салон восковой эпиляции

Современная женщина хочет быть всегда красивой и ухоженной и гладкая кожа является одной из необходимых аспектов.  Для борьбы с нежелательными волосками существуют самые различные методы.Такие способы избавления от нежелательных волосков, как бритье уходит в прошлое, так как после бритья уже на второй день пробивается щетина, а после частого бриться кожа раздражается. Так же такой способ как выщипывание эпилятором может быть очень болезненной для женщин с чувствительной кожей. Есть еще способ - крем-депилятор, но он может вызвать аллергическую реакцию. В сравнении с другими способами удаления волос, эпиляция приносит наиболее долговременный результат, и лучше всего ее проводит в специализированном салоне красоты http://waxandgo.ru/. Именно восковая эпиляция занимает главное место в портфолио данного салона. Вы можете быть спокойны в том, что процедура будет Вам комфортна, и эффект будет продолжительным, ведь в салоне используют один из лучших восков для депиляции в мире.

Восковая эпиляция несет в себе долговременный или даже постоянный эффект, влияя на волосяную луковицу агрессивным образом, делая так, что волос больше не появляется на свет или «замирает» в своем гнездышке надолго  Стоит обратить внимание, что эпиляция имеет существенное отличие в этом от депиляции, при которой волосы удаляются, но сама луковица не разрушается. Эпиляция воском применяется для удаления волос практически на любой части тела: на ногах, на руках, над верхней губой, в зоне бикини и в других нежелательных местах. прежде чем преступить к восковой эпиляции, необходимо подготовить поверхность кожи специальным лосьоном. После чего наносится горячий воск, его покрывают полосками ткани и через некоторое время полоски удаляются резким движением. Вместе с воском удаляются омертвевшие клетки кожи и конечно, нежелательные волоски. После данной процедуры Ваша кожа будет гладкой и шелковистой. 

Данный салон профессионален в сфере красоты, поэтому прийдя в салон, Вы так же можете сделать маникюр и педикюр по авторской необрезной технологии. Салон порадует каждую клиентку широким выбором лаков, инструментов и средств по уходу, которые превратят уход за ногами и руками в отдых и удовольствие. Если у Вас есть ребенок, Вы можете прийти в салон вместе с ним и порадовать его приятными процедурами.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи