Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 сентября 2015 года

Объёмные буквы

Если Вы владелец собственной компании или предприятия, Вам необходимо позаботиться о собственной рекламе и ее носителе. Наружная реклама является наиболее эффективным способом наглядно заявить о себе. Проходящие мимо люди так или иначе будут смотреть на вывеску и читать надпись. Первым этапом изготовления любой рекламы, является создание дизайн – макета. При разработке наружной рекламы необходимо учитывать не только стиль компании, а так же такие важные моменты как соседние вывески, камеры видео наблюдения, инженерные сети и многое другое. Наружная реклама должна быть видна прохожим и проезжающим на автомобиле со всех ракурсов и в тоже время не загораживать своими габаритами соседние вывески. Объёмные буквы - это один из наиболее привлекательных, распространенных и современных видов наружной рекламы. Объемные буквы привлекают наибольшее внимание прохожих в отличии от обычных плоских вывесок, таким образом ваша компания не останется не замеченной Вашими потенциальными клиентами.

После того, как Вы согласовали с дизайнерами макет вывески, происходит изготовление наружной рекламы. Материалы для изготовления наружной рекламы должны быть специализированны. Технический персонал организации, изготавливающей рекламу должен разбиваться в материалах, знать их технические характеристики и особенности. Так же плюсом объемных букв является возможность использовать различные варианты подсветки объемных букв - внешнюю, и внутреннюю неоновую, светодиодную или ламповую, таким образом Ваша вывеска будет наиболее привлекательна 24 часа в сутки. Подсветка тоже бывает двух типов : динамичной и статичной. 

В настоящее время объемные буквы очень популярны среди самых разных предприятий. Такую наружную рекламу можно встретить на вывесках ресторанов и казино, ночных клубов и магазинов, а также совместно с другими рекламными элементами в различных фасадных конструкциях. Если Ваше предприятие находится в большом городе, то объемные буквы совершенно необходимы для того чтобы выделиться среди других вывесок. Объемные буквы могут используются в довольно широком диапазоне размеров - от 10 см до 2х метров, что позволяет сочетать объемные буквы с различными видами рекламных носителей - например, с лайтбоксами, консолями, ковкой и вывесками с неоновой подсветкой. Объемные буквы как способ рекламы несет в себе очень много плюсов, один из них актуальность в темное время суток и в зимние месяцы. Теперь Вы знаете как заявить о своем предприятии с помощью яркой и функциональной рекламы.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи