Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 июня 2017 года Полицейские и представители Общественного совета при МУ МВД России «Орское» провели беседу с председателями диаспор на тему получения государственных услуг в электронном виде

В администрации города Орска состоялась рабочая встреча представителей МУ МВД России «Орское» с главой города Орска Андрея Одинцова и председателями различных диаспор. Темой беседы стало получение государственных услуг по линии МВД в электронном виде. Старший инспектор отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Орское» рассказала собравшимся о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Зарегистрировавшись на сайте госуслуги.ру, граждане экономят свое время. Кроме того, оформление документов по линии миграции осуществляется со скидкой 30%. Сотрудник полиции также рассказала, в какое время и по какому адресу граждане могут получить государственную услугу.

Глава города Орска Андрей Одинцов подчеркнул, что в современном обществе государственные услуги играют большую роль, и востребованность портала госуслуги.ру с каждым днем возрастает.

Представители Общественного совета при МУ МВД России «Орское» также отметили положительные стороны получения государственных услуг с помощью Портала. Сергей Колиниченко добавил, что в некоторых ситуациях необходимо быстрее получить тот или иной документ, и ускорить процесс его оформления можно именно с помощью регистрации на портале госуслуги.ру. Валерий Назин, в свою очередь, поделился положительным опытом получения государственных услуг в электронном виде и добавил, что для удобства можно установить приложение на смартфон, которое позволит помимо прочего узнавать о штрафах по линии ГИБДД.

Сотрудники и общественники МУ МВД России «Орское» обратились к представителям различных диаспор, чтобы эта информация была доведена до граждан, прибывающих на территорию РФ.

Сотрудник пресс-службы Управления МВД России по Оренбургской области

Сергей Конопак

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 10:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости