Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

26 июня 2017 года Дорожная хроника за выходные дни

За минувшие выходные дни на территории Республики Марий Эл было зарегистрировано три ДТП с пострадавшими. Все они произошли в субботу, 24 июня. Одной из причин случившегося стал выбор водителями небезопасной дистанции между транспортными средствами.

В 16.45 мин в Медведевском районе на 20 км объездной автодороги г.Йошкар-Олы опрокинулась автомашина Toyota. Управлявшая иномаркой женщина не выбрала безопасную скорость движения, в результате чего машину занесло, она съехала на правую обочину о опрокинулась. Водитель иномарки получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение.

В 17.40 в Медведевском районе на 106 км федеральной автодороги «Вятка» по вине нетрезвого водителя произошло столкновение четырех транспортных средств. Управлявший автомашиной ВАЗ-2107 79-летний мужчина в состоянии опьянения, по предварительны данным, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля ВАЗ-1119 и совершил столкновение с ней. От удара «Лада Калина» наехала на «Ладу X-Ray», ехавшею в попутном направлении, после чего «Лада Калина» выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной Scania. По счастливой случайности никто из участников ДТП серьезных травм не получил: амбулаторное лечение назначено пассажирке ВАЗ-1119.

В 23.20 на 11 км автодороги Йошкар-Ола-Уржум 24-летняя девушка, управлявшая автомашиной Audi, не выбрала безопасную дистанцию до ухавшей впереди Renault и совершила столкновение с ней. В результате ДТП травмы получил пассажирка Renault и трое пассажиров Audi, в том числе 11-месячный ребенок. Ребенок был доставлен в больницу и оставлен там под наблюдением медиков. Мальчик был пристегнут при помощи специального детского удерживающего устройства.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 09:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости