Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

26 июня 2017 года В Усманском районе водитель «пятерки» сбил мотоциклиста

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, 2 погибли.

Двадцать третьего июня в Измалковском районе в 18.05 на автодороге «Афанасьево – Измалково» 19-летний водитель ВАЗ-21213, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с 59-летним велосипедистом, который с травмой госпитализирован.

Двадцать четвертого июня в Усманском районе в с. Поддубровка в 15.40 на ул. Центральной 38-летний водитель ВАЗ-2105, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с мотоциклом под управлением 23-летнего парня, который от полученных травм скончался в больнице.

Двадцать пятого июня в Грязинском районе в 21.30 на грунтовой дороге поселка Песковатский 61-летний скутерист не справился с управлением, допустил опрокидывание и падение скутера, получив при этом смертельную травму.

В тот же день в Чаплыгинском районе в 20.20 на ул. Коммунистической 17-летний водитель мотоцикла столкнулся с 9-летним велосипедистом, который с травмой госпитализирован.

Тогда же в Липецком районе в 19.15 на автодороге «Липецк – Данков» 46-летний водитель «Дэу» столкнулся с «Шевроле-Нивой» под управлением 44-летнего мужчины. В результате оба водителя и 19-летняя пассажирка второго автомобиля с травмами были госпитализированы.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 4450 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 24, неиспользование ремней безопасности – 219, превышение скорости – 2957, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 125.

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 10:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости