Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

26 июня 2017 года Следственно-оперативной группой полиции Чадана раскрыто тяжкое преступление по «горячим следам»

24 июня около 2 часов ночи в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД РФ «Дзун-Хемчикский» поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что в доме по улице Луговая г. Чадана находится мужчина с ножевым ранением, в нетрезвом состоянии. Прибывшим по указанному адресу врачам скорой помощи мужчина сообщил, что отказывается от медицинского обслуживания, а также отказался давать какие-либо объяснения.

Спустя несколько часов, 27-летний мужчина сам обратился в больницу, врачи диагностировали у него проникающее колото-резаное ранение грудной клетки.

Благодаря слаженным действиям сотрудников следственно-оперативной группы, преступление удалось раскрыть по «горячим следам». В течение нескольких часов была установлена личность предполагаемого злоумышленника, им оказался житель г. Чадана 1975 года рождения, который уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за совершение тяжкого преступления.

Установлено, что в ходе распития спиртных напитков, между мужчинами возник конфликт, после которого подозреваемый нанес потерпевшему ножевое ранение.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, подозреваемый заключен заключен под стражу.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 09:03 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости