Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 июня 2017 года Дети полицейских Красноярского края стали победителями Всероссийского конкурса «Хрустальные звёздочки»

Дети сотрудников МО МВД России «Ачинский» стали победителями Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки», который призван поддерживать одарённых детей.

В 2017 году участниками конкурса в номинации «Хореография» стали дети главного специалиста-эксперта правовой группы МО МВД России «Ачинский» Натальи Овчаренко и пенсионера МВД Юрия Овчаренко - Дмитрий Овчаренко и его партнерша Анастасия Тодорова. На региональном этапе фестиваля танцоры представили на суд жюри хореографический номер «Времена года».

Стоит отметить, что участие в фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки» – это значительное событие в жизни конкурсантов, одна из ступеней к дальнейшим творческим достижениям. Так, Дмитрий и Анастасия в 2016 году уже становились абсолютными победителями в номинации «Хореография». В этом году танцоры подтвердили свое звание.

С 10 по 30 августа Анастасия и Дмитрий отправятся в Международный детский центр «Орленок», где примут участие в заключительном этапе конкурса «Хрустальные звездочки».

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости