Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

26 июня 2017 года В Иванове полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области у одного из домов по улице Куконковых в Иванове был задержан 19-летний житель областного центра. При личном досмотре задержанного, полицейские обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом белого цвета и пакет с веществом растительного происхождения. Согласно результатам исследования, проведенного специалистами в Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Ивановской области изъятым является наркотическое средство – «соль» массой 25, 84 грамма и «спайс» массой 19,54 грамма.

По факту наркопреступления следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району города Иваново возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ – помещен в изолятор временного содержания. Следствие продолжается.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 10:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости