Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 июня 2017 года О состоянии аварийности за 25 июня 2017 года

Кировский район

В 21-35 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Прадо», двигаясь по ул. Песчаной со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив дома №19 ул. Песчаная не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущей автомашины «Ваз-21099», под управлением 20-летнего водителя, и совершил с ней столкновение. В результате столкновения автомашину «Тойота Прадо» выбросило на полосу встречного движения, где она совершила столкновение с автомашиной «Хендэ Гетц» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя, а также два пассажира «Хендэ Гетц» в возрасте 19 и 7 лет были доставлены в больницу.

Быковский район

В 19-20 час. 42-летний водитель автомашины «ВАЗ-2106», двигаясь по грунтовой дороге в 5 километрах юго-западнее с. Садовое, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП в больницу с травмами были доставлены водитель и двое пассажиров.

Даниловский район

В 17-00 час. 34-летний водитель, управляя мотоциклом «Урал»,

следуя по ул. Центральной в ст. Сергиевской, напротив дома №107 не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание.

В результате ДТП водитель мотоцикла с травмой был госпитализирован.

Ленинский район

В 18-50 час. 58-летний водитель автомашины «Лада-211440», следуя по автодороге «Волгоград-Астрахань», на 66 км не предоставил преимущество в движении следующей по главной дороге автомашине «Нива Шевроле», под управлением 54-летнего водителя, в результате чего совершил с ней столкновение. В результате ДТП 19-летняя пассажирка автомашины «Нива Шевроле» с травмами была госпитализирована.

Городищенский район

В 23-00 час. 25-летний водитель мотоцикла, двигаясь по грунтовой дороге со стороны п.Студено-Яблоневка в сторону п.Красный Пахарь, в 10 км северо-западнее не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель мотоцикла и травмами был доставлен в больницу.

Городищенский район

В 23-30 час. 24-летний водитель, управляя мотоциклом «Минск», двигаясь по ул. Мира в сторону ул.Советской п. Карповка, напротив дома № 2 по ул. Мира выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «ВАЗ-2107» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

Светлоярский район

В 22-00 час. 34-летний водитель автомашины «ВАЗ-2109», следуя по автодороге «Волгоград-Сальск», на 45 км совершил наезд на 40-летнего пешехода, двигавшегося по проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 10:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости