Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 июня 2017 года Нижегородские полицейские отправились в служебную командировку

Сводный отряд ГУ МВД России по Нижегородской области убыл в очередную служебную командировку на территорию Северно-Кавказского региона. Полицейские региона будут нести вахту в поселке Шамилькала в Унцукульском районе республики Дагестан.

По словам врио начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майора полиции Григория Ткаченко, в течение 6 месяцев сотрудникам полиции предстоит обеспечивать общественный порядок и безопасность, раскрывать и расследовать преступления и правонарушения, а также оказывать содействие коллегам на территории республики.

В командировку нижегородских полицейских провожали родные, друзья и сослуживцы. Провожающие пожелали стражам порядка благополучного возвращения на Родину, а от генерал-майора полиции Григория Ткаченко получили приказ вернуться живыми и здоровыми.

По традиции сотрудники полиции получили благословение иерея Алексея Мальцева – помощника благочинного Нижегородского округа города Нижнего Новгорода. Был совершен молебен. Отправление отряда проходило традиционно под марш «Прощание Славянки».

Пресс – служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 10:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости