Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 июня 2017 года Начальник УМВД России по Томской области Александр Будник совершил рабочий визит в ОМВД России по Молчановскому району

Целью визита начальника регионального УМВД стала проверка организации деятельности территориального органа внутренних дел.

Знакомство с отделением полиции Александр Иванович начал с дежурной части, проверил организацию деятельности подразделений по вопросам миграции, участковых уполномоченных полиции и уголовного розыска. Пообщался с руководителями и сотрудниками подразделений в их рабочих кабинетах, ознакомился с их служебной документацией, проверил условия несения службы.

Руководитель областного УМВД обратил внимание подчиненных на неукоснительное соблюдение требований учетно-регистрационной и служебной дисциплины. Александр Иванович поставил перед сотрудниками подразделений ряд приоритетных задач работы отделения полиции, направленных на улучшение оперативно-служебной деятельности.

Рабочие поездки начальником УМВД России по Томской области проводятся регулярно для оценки деятельности сотрудников территориальных органов.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 15:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости