Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 июня 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В Яковлевском районе на 1 км автодороги «Северный подход к г. Белгороду» 18-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» не справился с управлением и совершил съезд на правую обочину с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения и был доставлен в районную больницу.

В Белгороде 35-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Рено Логан» под управлением 46-летнего водителя, вследствие чего совершил с ним столкновение. В результате ДТП 24-летняя пассажирка автомобиля «Рено Логан» получила телесные повреждения и была доставлена в горбольницу №1.

В Белгороде 54-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Зафира», при выполнении поворота налево не убедился в безопасности маневра, не предоставил преимущество в движении встречному транспорту, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Ауди Q»5 под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП 25-летний пассажир автомобиля «Ауди», а также водитель и 56-летняя пассажирка автомобиля «Опель» получили телесные повреждения и были доставлены в горбольницу № 2.

В Губкине 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ» совершил наезд на стоящий автобус «Ман» под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

В Губкине 65-летний водитель, управляя автомобилем «Хёндай Солярис», совершил наезд на 39-летнюю женщину, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 11:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости