Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 июня 2017 года Уличной акцией «Защити свою жизнь» отметили Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками во Владивостоке

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Приморскому краю, Молодежный ресурсный центр Владивостока под руководством члена Общественного совета при УМВД Приморья Андрея Волкова при поддержке специалистов Краевого наркологического диспансера провели тематические уличные акции для жителей и гостей Владивостока

Сразу на двух площадках в центре города организована акция «Защити свою жизнь», принять участие в которой мог любой желающий. В Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота в столице Приморья проведены тематические викторины антинаркотической направленности. Участники тянули билеты с вопросами, за правильные ответы организаторы акции поощряли подарками.

Кроме того, участники акции задавали специалистам интересующие вопросы, связанные с реабилитацией наркозависимых лиц, а также о том, как распознать признаки потребления наркотиков у подростков, и куда обращаться за помощью гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Отметим, что подобные акции проходят в Приморье уже третий год в Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками. По словам организаторов, социальная активность приморцев растет: люди чаще идут на контакт с волонтерами, представителями органов здравоохранения и полицейскими.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 18:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости