Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 июня 2017 года Самарец подозревается в умышленном повреждении имущества

В отношении ранее не судимого и безработного жителя Самары 1995 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Из собранных сотрудниками полиции материалов следует, что подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения запрыгнул на капот иномарки, припаркованной на пересечении улиц Некрасовской и Чапаевской, после чего несколькими ударами повредил сначала один автомобиль, а потом и машину, стоящую рядом. Услышав звуки сработавшей сигнализации, на улицу выбежали хозяева обоих транспортных средств и удерживали злоумышленника до приезда полиции.

Сотрудники уголовного розыска в ходе работы над заявлением, поступившим от владельца пострадавшей иномарки, изъяли необходимые для расследования материалы, среди которых была запись с камер видеонаблюдения. Кроме того, с целью установления подробностей произошедшего полицейскими были опрошены очевидцы инцидента.

К настоящему времени подозреваемый свою вину признал. По результатам экспертиз установлено, что причиненный владельцу автомобиля ущерб составил более 100 000 рублей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 12:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости