Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 июня 2017 года Уваровские полицейские лидируют в соревнованиях по волейболу

В минувшую пятницу в спортивном комплексе УГИБДД области состоялись соревнования по волейболу. В них приняли участие восемь команд – коллективы физической культуры органов внутренних дел Тамбовской области на районном уровне. Это очередной этап областной Спартакиады, проводимой региональным отделением общества «Динамо» и Управлением МВД России по Тамбовской области в течение целого года. Состязания прошли на достаточно хорошем организационном уровне, каждая команда не хотела уступать противнику, в результате чего волейбольные матчи прошли в «накаленной» обстановке.

В результате встреч на волейбольной площадке лидером соревнований стала команда МОМВД России «Уваровский». Она получила переходящий Кубок, а также дипломы и медали. Вторыми стали представители Первомайского района, третью ступеньку пьедестала почета заняли мордовские полицейские. Для призеров 2-го и 3-го уровня организаторы приготовили дипломы и памятные медали.

На очереди – волейбольные битвы среди городских управлений и отделов внутренних дел, которые пройдут на текущей неделе.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 12:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область