Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 июня 2017 года В Надымском районе полицейские провели «День профилактики»

23 июня 2017 года в целях принятия мер по стабилизации оперативной обстановки на территории Надымского района и профилактики преступлений различных категорий, на территории обслуживания ОМВД России по Надымскому району в г.Надыме и п.Пангоды проведено оперативно-профилактическое мероприятие «День профилактики». В мероприятии было задействовано 28 сотрудников ОМВД, по 3 сотрудника от Росгвардии и частных охранных организаций, а также 4 представителя добровольной народной дружины.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия совместно с авто-патрулями было выявлено 14 административных правонарушений, из них по линии ГИБДД составлено 8 административных материала. Полицейскими и общественниками особое внимание было уделено проверке мест концентрации антиобщественного элемента. Проверено 112 лиц, из которых 6 - ранее судимых и 48 - находящихся под административным надзором. Кроме этого были проверены 5 владельцев огнестрельного оружия, а также 21 человек, состоящие на учёте в ОНК как лица, на которых возложена обязанность прохождения диагностики в связи с потреблением наркотических средств и 28 иных. Осмотрено 7 парковок автотранспорта, 13 объектов торговли и 5 увеселительных заведения.

При проверке 8 лиц, состоящих на профилактическом учёте в отделении по делам несовершеннолетних, сотрудниками ОМВД был составлен протокол по ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию).

В период проведения рейда были также проверены 36 номерных вещей, в том числе: 25 единиц автотранспорта, 5 единиц огнестрельного оружия, 2 сотовых телефона и 4 велосипеда.

За время проведения рейдового мероприятия происшествий не допущено.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости