Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

26 июня 2017 года На туристическом слете Усольского района сотрудники полиции были признаны одними из лучших

В минувшие выходные в лесном массиве около деревни Буреть состоялся XVIII районный туристический слёт, посвящённый году экологии. В соревнованиях в рамках слёта приняли участие 15 команд – это сборные команды деревень, сел, поселков Усольского района, среди которых были и полицейские, сотрудники МЧС, представители воинских частей, сотрудники администраций.

Спортивно-конкурсная программа туристического слета была очень насыщенной. Команда, представленная Межмуниципальным отделом МВД России «Усольский», заняла первое место на туристической полосе препятствий, состоящей из 10 этапов, завоевала бронзу в конкурсе «Блюдо на скорую руку» – полицейские приготовили десерт из клубники, а также третью ступень пьедестала почета в конкурсе стенгазет, в конкурсе инсценированной песни, в соревнованиях по пляжному волейболу.

Победители определялись по наибольшей сумме очков, набранных по видам программы районного турслета. Общекомандное третье место завоевали сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский». Организаторы мероприятия отметили дисциплинированность команды полицейских, которые все этапы соревнований проходили вовремя и без нареканий.

Сотрудники полиции – как ежегодные участники и одни из победителей соревнований в рамках XVIII районного туристического слёт, были награждены кубком, почетными грамотами и ценными подарками.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости