Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

26 июня 2017 года В МВД по Кабардино-Балкарской Республике создана рабочая группа по повышению качества предоставления государственных услуг

В целях повышения качества предоставления государственных услуг приказом министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике создана специальная рабочая группа.

Деятельность рабочей группы направлена на взаимодействие по вопросам повышения качества и доступности государственных услуг с органами власти, местного самоуправления КБР, общественными, научными и другими организациями.

Основными задачами является выработка мер по совершенствованию деятельности, нормативной и методической базы по линии оказания государственных услуг.

В состав рабочей группы по повышению качества предоставления государственных услуг МВД по Кабардино-Балкарской Республике вошли руководители заинтересованных служб и подразделений ведомства, а также начальники территориальных органов.

МВД по Кабардино-Балкарской Республике напоминает гражданам, что оценить качество предоставления государственных услуг, оказываемых министерством можно заполнив опросную форму на интернет - сайте ведомства

www.07.mvd.ru

или

07.мвд.рф

, а также заполнив анкеты в пунктах приема граждан подразделений МВД по КБР и территориальных органов на районном уровне.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 10:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости