Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

26 июня 2017 года В УМВД России по Курганской области выбрали лучшего следователя

26 июня в Кургане прошёл конкурс профессионального мастерства следователей органов предварительного следствия УМВД России по Курганской области. В конкурсе приняли участие 18 сотрудников органов внутренних дел Зауралья.

Большинство участников показали хорошую физическую подготовку, умелое владение табельным оружием, глубокие теоретические знания действующего законодательства и нормативных документов, регламентирующих служебную деятельность.

По результатам конкурса первое место было присуждено следователю СУ УМВД России по г. Кургану Ивану Саламатову. Он будет представлять Курганскую область на заключительном этапе конкурса профмастерства, который пройдёт в сентябре текущего года в городе Москве.

Второе место заняла следователь СЧ по РОПД СУ УМВД России по Курганской области Марина Шадских. Она же признана лучшей в специальной подготовке.

Третье место присвоено старшему следователю СУ УМВД России по городу Кургану Дарье Григорьевой. Она также показала лучшие результаты по огневой и физической подготовкам.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 15:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости