Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

26 июня 2017 года Стражи порядка подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Притон»

С 19 по 22 июня 2017 года на территории Ненецкого автономного округа сотрудниками полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Притон».

Основной целью, которого явилось выявление и документирование фактов организации, либо содержания притонов для потребления наркотических, психотропных средств, а также выявление и раскрытие преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

В течение четырех дней полицейские проверяли места возможного сбора лиц, употребляющих и изготавливающих наркотические вещества.

В ходе проведения профилактического мероприятия сотрудниками полиции выявлен один гражданин, употребляющий наркотики. По данному факту полицейские проводят административное расследование, по результатам которого гражданин будет привлечён к ответственности.

Уважаемые граждане! Стражи порядка призывают жителей Ненецкого АО сообщать в дежурную часть УМВД России по Ненецкому АО всю известную информацию о возможных местах, где собираются жители округа, употребляющие наркотические и психотропные вещества, по телефонам 02, 020 (с мобильного), 4-21-26 и по телефону доверия 4-21-52, 8-911-650-57-49. Анонимность гарантирована.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 15:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости