Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

26 июня 2017 года В Мурманске прошли соревнования «Динамо» по служебному биатлону

В период с 23 по 24 июня в Мурманске прошли традиционные региональные соревнования Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону.

Первыми на дистанцию 3 км с двумя огневыми рубежами вышли бороться женщины. Лучше всех с поставленной задачей справилась сотрудник ОБ ППСп УМВД России по Мурманской области, мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике Маркелова Татьяна, второе место завоевала представительница КФК № 2 Страхова Екатерина, третье место - у представительницы КФК № 8 Ниловой Татьяны.

Среди мужчин в возрастной категории 40 лет и старше лет места распределились следующим образом:

3 место: Карякин Сергей – КФК № 8.

По итогам борьбы уверенную командную победу одержали сотрудники КФК № 8, второе место завоевали сборная команда КФК № 3. Третье место заслужили сотрудники УМВД России по Мурманской области.

Президиум и руководство МРО ОГО ВФСО «Динамо» выражает благодарность руководству ПУ ФСБ России по западному арктическому району за оказанное содействие в организации и проведение соревнований по служебному биатлону.

Врио председателя МРО ОГО ВФСО «Динамо»

И.В. Владимирская

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 15:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область