Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 июня 2017 года Сотрудники полиции г. Южноуральска и Увельского района подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

В период с 23 на 24 июня на территориях г. Южноуральска и Увельского района прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Район» с целью пресечения и раскрытия преступлений, выявления административных правонарушений, связанных с нарушением антиалкогольного законодательства, в том числе реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, нарушением ПДД.

23 июня в Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский» состоялся развод личного состава, на котором до всех присутствующих сотрудников полиции и дополнительных сил были доведены цели и задачи предстоящего мероприятия.

В рейде приняли участие сотрудники органов внутренних дел, представители администрации и Общественного совета, депутаты, судебные приставы, сотрудники уголовно-исполнительной системы, Росгвардии и частные охранные организации. Всего задействовано 116 полицейских.

По подозрению в совершении преступлений совершенных на территории г. Южноуральска и Увельского района задержано 8 лиц, а также 69 граждан, нарушивших административное законодательство. У жителя Увельского района участковые уполномоченные полиции изъяли гладкоствольное ружье и 53 патрона к нему, хранившееся без соответствующих документов.

Выявлено четыре факта реализации алкогольной продукции несовершеннолетним в продуктовых магазинах г. Южноуральска и Увельского района. Из незаконного оборота изъято 10 литров алкогольной продукции на общую сумму 4 тысячи рублей.

Сотрудниками ОГИБДД выявлено 22 нарушения ПДД, осуществлена проверка 89 единиц автотранспорта.

По месту жительства полицейскими проверено 44 гражданина, состоящих под административным надзором. Проверено 45 несовершеннолетних и их родителей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости