Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 июня 2017 года В ОМВД России по Пластовскому району подведены итоги ОПМ «Район»

В период с 23 по 24 июня 2017 года на территории Пластовского района сотрудниками полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

С целью предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, обеспечения безопасности граждан на улицах города заступили 53 полицейских, 6 сотрудников добровольной народной дружины «Пластовчанин», представители Федеральной службы судебных приставов, федеральной службы исполнения наказания, представители Общественного совета.

В ходе мероприятий полицейскими были проверены 89 единиц автотранспорта, 25 лиц, состоящих на профилактическом учете в Отделе МВД России по Пластовскому району. Проверены по месту жительства 4 несовершеннолетних и 12 родителей несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в полиции. Также осуществлена проверка 30 лиц, находящихся под административным надзором. Совместно с представителями общественности проверены 15 объектов торговли, 5 мест компактного проживания иностранных граждан.

В период проведения операции выявлено и раскрыто 3 преступления, в том числе 2 – из числа ранее совершенных. Стражами правопорядка изъяты 2 единицы огнестрельного гладкоствольного оружия и боеприпасы к нему.

К административной ответственности привлечены 24 местных жителя.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 10 нарушений в области безопасности дорожного движения.

ОИиОС ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 16:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости