Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 июня 2017 года Сотрудниками полиции в течение дежурных суток раскрыты три кражи в торговых точках

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Ефремовский» с заявлением обратился 59-летний житель районного центра. Мужчина сообщил, что в магазине, расположенном по улице Максима Горького, у него был похищен кошелек с денежными средствами в размере 5 000 р. и банковскими картами, который он оставил на прилавке в торговом зале. Сотрудниками полиции при просмотре записи с камер видеонаблюдения была установлена личность подозреваемой женщины. С использованием Автоматизированного программного комплекса «Безопасный город» она была задержана. Как выяснилось, хищение совершила 64-летняя жительница деревни Слобода Переселенцев. Женщина призналась в совершении преступления. Похищенное частично изъято. По данному факту в полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по ст. "Кража".

В Новомосковске полицией задержаны похитители двух бутылок виски из магазина – мужчина, 1990 г.р. и женщина, 1995 г.р., проживающие совместно. В настоящее время в полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». Оперативниками устанавливаются обстоятельства их преступной деятельности, а их причастность к аналогичным преступным деяниям.

В это же день в Новомосковске полицейскими с использованием видеонаблюдения задержаны еще двое подозреваемых в краже спиртных напитков из торгового зала сетевого супермаркета, расположенного по улице Демкина. Ранее судимый за кражи мужчина 1992 г.р. и его подельник 1994 г.р. признались в совершении преступления. Возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 15:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости