Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 июня 2017 года Организаторы и участники молодежного форума ПФО «iВолга - 2017»: «Сотрудники полиции выполнили свой служебный долг на «пять с плюсом»

В Самарской области завершился масштабный молодежный форум Приволжского федерального округа – «iВолга - 2017», который длился 10 дней. Наша съемочная группа

уже побывала

на Фестивальной площадке Мастрюковских озер перед самым началом форума, и убедилась: самарская полицая готова к обеспечению безопасности почти трех тысяч граждан во время проведения мероприятия.

Так, на территории была организована временная дежурная часть. Сотрудники органов внутренних дел были обеспечены всем необходимым для оперативного выполнения поставленных перед ними задач. Это - и круглосуточный доступ в сеть Интернет для выхода в базы данных, цифровая и аналоговая радиосвязь, для удобства и оперативного ориентирования - развернутая карта местности. Также на территории располагался пункт приема заявлений граждан и предусматривалась временная камера заключения, которая, кстати говоря, ни разу так и не понадобилась. На высоком уровне был организован и быт стражей правопорядка.

Круглосуточное патрулирование территории проведения форума, в том числе, с применением служебных собак, сыграло самую важную роль в профилактике совершения преступлений и правонарушений. Вот с каким итогом полицейские подошли к завершению фестиваля - нарушений общественного порядка за время проведения мероприятия не допущено.

Подробности смотрите в нашем видеосюжете.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости