Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 июня 2017 года Сотрудники Госавтоинспекции провели занятия для спасателей МЧС г. Байконур

23 июня сотрудники ОГИБДД города Байконур провели профилактические занятия по безопасности дорожного движения с личным составом Специального управления МЧС России по городу Байконур.

Мероприятие проводилось в целях повышения транспортной дисциплины среди сотрудников МЧС и профилактики совершения административных правонарушений в области дорожного движения при управлении служебным и личным автотранспортом.

Во время занятия старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции проинформировал присутствующих о состоянии аварийности на дорогах города Байконур, рассказал о наиболее распространенных нарушениях, совершаемых водителями на обслуживаемой территории, и ознакомил с последними изменениями в правилах дорожного движения РФ. Сотрудники полиции акцентировали внимание на необходимости обеспечения безопасности при перевозке детей-пассажиров и использовании светоотражающих элементов в темное время суток на одежде пешеходов в летний период времени.

В завершение мероприятия спасатели получили возможность задать интересующие их вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения и получили на них исчерпывающие ответы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 16:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости