Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 июня 2017 года Полицейские Ханты-Мансийска по горячим следам раскрыли кражу (видео)

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» поступило сообщение о том, что двое неизвестных лиц проникли на территорию одного из детских садов города Ханты-Мансийска. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и экипаж патрульно-постовой службы полиции Ханты-Мансийска.

По горячим следам сотрудниками ППСП подозреваемые были задержаны. Ими оказались жители окружного центра 1967 и 1987 годов рождения, один из которых накануне совершения преступления устанавливал сантехническое оборудование в данном детском саду.

Свой поступок злоумышленники объяснили желанием похитить сантехнику. Однако, полицейские установили, что объектом для преступного посягательства стала снегоуборочная установка стоимостью 10 000 рублей, хранившаяся в подсобном помещении детского сада.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

МО МВД России «Ханты-Мансийский»

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 17:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости