Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 июня 2017 года Сотрудники органов внутренних дел обеспечили охрану общественного порядка во время проведения форума Приволжского федерального округа «iВолга - 2017»

В Самарской области завершился масштабный молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга - 2017», который длился 10 дней.

Для для обеспечения безопасности около трех тысяч граждан во время проведения мероприятия на территории была организована временная дежурная часть. Сотрудники органов внутренних дел были обеспечены всем необходимым для оперативного выполнения поставленных перед ними задач. Также на территории располагался пункт приема заявлений граждан, и предусматривалась временная камера заключения, которая ни разу так и не понадобилась. На высоком уровне был организован и быт стражей правопорядка.

Круглосуточное патрулирование территории проведения форума, в том числе с применением служебных собак, сыграло самую важную роль в профилактике совершения преступлений и правонарушений. Нарушений общественного порядка за время проведения мероприятия не допущено.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 16:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости