Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 июня 2017 года Александр Махонов представил нового начальника ГУ МВД России по Ростовской области

Сегодня в Ростове-на-Дону заместитель Министра внутренних дел РФ действительный государственный советник РФ 3 класса Александр Махонов представил личному составу нового начальника областного Главка. Генерал-майор полиции Олег Агарков назначен на должность начальника ГУ МВД России по Ростовской области Указом Президента России.

В мероприятии приняли участие руководители аппарата полномочного представителя Президента РФ, правоохранительных ведомств области, представители совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск региона, а также общественного совета при Главном управлении.

Александр Махонов отметил, что новый начальник областного главка МВД имеет более 15 лет стажа на руководящих должностях. В разные годы возглавлял ОВД Тбилисского района Краснодарского края, УВД по городу-курорту Геленджику, УМВД России по городу Краснодару и УМВД России по Астраханской области.

Олег Агарков в свою очередь поблагодарил за оказанное доверие и потребовал от сотрудников органов внутренних дел Ростовской области эффективного исполнения служебных обязанностей в целях укрепления правопорядка.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 16:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости