Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

26 июня 2017 года В УМВД России по Мурманской области состоится совместный с органами прокуратуры Мурманской области брифинг для СМИ

27 июня в 11.00 в УМВД России по Мурманской области (ауд. № 103) состоится брифинг для СМИ, на котором представители следственного управления УМВД и прокуратуры Мурманской области расскажут о законченном следствием уголовном деле по факту мошенничества в особо крупном размере.

Руководитель коммерческой организации, офис которой был расположен на территории г. Мурманска, в период октября-ноября 2014 года путем обмана привлекал граждан РФ для заключения договора софинансирования. Всего за период деятельности организации был причинен ущерб 257 гражданам РФ - жителям Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Республики Коми, на территориях Челябинской, Вологодской, Самарской, Новосибирской, Ульяновской, Нижегородской, Тюменской, Ивановской, Иркутской и Мурманской областей. Общая сумма ущерба, причиненного гражданам в результате деятельности «финансовой пирамиды», составила более 37 миллионов рублей.

Брифинг проводят заместитель начальника следственной части следственного управления УМВД России по Мурманской области Ирина Анатольевна Ерофеева и прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Мурманской области Александр Евгеньевич Чернышов.

На брифинг приглашаются представители СМИ Мурманской области.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (8152) 40-80-91, 8-921-163-8515 (пресс-служба УМВД России по Мурманской области).

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 16:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости