Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 июня 2017 года Полицейский мотовзвод продолжает нести службу на территории Магнитогорска

С 21 июня сотрудники специализированного мотовзвода полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Челябинску несут службу на территории г. Магнитогорска, осуществляя надзор за безопасностью дорожного движения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками мотовзвода полиции привлечены к административной ответственности 53 участника дорожного движения, в том числе 13 человек, управляющих мототранспортными средствами не имея права управления, один водитель, отказавшийся от выполнения законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 2 водителя, управляющих мотоциклами без мотошлемов, 5 водителей, управляющих мотоциклами, не зарегистрированными в установленном порядке.

Как сообщалось ранее, сотрудники мотовзвода будут контролировать улицы Магнитогорска до 28 июня. Это уже не первая командировка сотрудников специализированного мотовзвода полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Челябинску в город Магнитогорск. Проведение таких мероприятий повышает транспортную культуру и дисциплинирует водителей, в том числе мотоциклов.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 18:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости