Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 июня 2017 года В Минераловодском городском округе сотрудники полиции задержали молодых людей в момент совершения преступления

Сотрудниками отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу задержаны двое молодых людей в момент совершения преступления.

Двое местных жителей в ночное время, находясь во дворе одного из многоэтажных домов, пытались слить топливо из припаркованных автомобилей.

Полицейскими установлено, что молодые люди, заранее подготовив необходимый инвентарь для совершения преступления подходили к автомобилям и сливали бензин в канистры. В общей сложности подозреваемые пытались похитить порядка 35 литров топлива.

Сотрудники полиции, находясь на маршруте патрулирования, задержали подозреваемых в момент совершения преступления. Граждане доставлены в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

Следственным отделом ОМВД России по Минераловодскому городскому округу в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 158 (покушение на совершение кражи) УК РФ.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 17:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости