Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 июня 2017 года Полицейские привлекли к административной ответственности водителя, совершившего ДТП во Владивостоке

В дежурную часть УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение из городской клинической больницы №2 о том, что в медучреждение доставлен малолетний ребенок, получивший ушибленные раны лица в результате ДТП.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что 20-летний, не имеющий прав на управление транспортным средством водитель автомашины Ниссан Цедрик, двигаясь с проспекта Красного Знамени в сторону улицы Всеволода Сибирцева, не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной Митсубиси Паджеро Мини. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения правонарушитель отказался.

В результате ДТП телесные повреждения получила трёхлетняя пассажирка внедорожника. С диагнозом: ушибленная рана лица девочка была доставлена во Владивостокскую клиническую больницу. Ей назначено амбулаторное лечение.

В отношении водителя автомашины Ниссан Цедрик составлены административные протоколы по части 2 ст. 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) и части 2 ст. 12.37 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует).

Пресс-служба УМВД России по городу Владивосток

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 11:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости