Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 июня 2017 года Полиция устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом в Красноармейском районе

В дежурную часть отделения полиции № 15 межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с шестью пострадавшими.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, в темное время суток 30-летний житель села Рощино вместе с двумя знакомыми и их несовершеннолетними детьми на автомобиле Дайхатсу Териос двигались по автодороге Дальнереченск-Рощино-Восток со стороны поселка Восток в направлении Дальнереченска.

На 104 км автодороги в районе села Вострецово водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

В нарушение пункта 2.1.2 ПДД, в момент движения транспортного средства водитель и пассажиры не были пристёгнуты ремнями безопасности, вследствие чего их выбросило из салона иномарки на проезжую часть дороги.

В результате автоаварии 45-летняя жительница села Богуславец погибла на месте происшествия. Водитель и четверо пассажиров: 28-летняя женщина из села Рощино, 30-летняя жительница поселка Дальний Кут, двое подростков в возрасте 13 и 14 лет госпитализированы в Новопокровскую районную больницу с травмами различной степени тяжести.

По предварительным данным, в момент ДТП водитель иномарки и пассажиры находились в состоянии алкогольного опьянения, от них исходил явный запах алкоголя.

Установлено, что водитель не имел водительского удостоверения, дающего право на управление транспортным средством. У владельца автомобиля отсутствует страховой полис ОСАГО.

В настоящее время назначен ряд исследований и медицинских экспертиз, по результатам которых органами внутренних дел будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнереченский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 13:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости