Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 июня 2017 года Оперативная реакция на обращения граждан

По итогам встреч начальника Управления МВД России по городу Саратову Андрея Чепурного с жителями поселка Юриш в Заводском районе г. Саратова были были незамедлительно приняты меры реагирования на обращения граждан

По заявлениям граждан сотрудниками городского Управления, в кратчайшие сроки была проведена проверка, по итогам которой произведен демонтаж нескольких объектов незаконной торговли. Кроме того, от жителей поступило заявление о жестоком обращении с животным. По предварительной информации мужчина 45 лет проживающий в том же поселке, преднамеренно избил собаку камнем, нанеся тем самым увечья животному.

Подозреваемый в совершении данного преступления был задержан, возбуждено уголовное дело по ст. 245 УК РФ - жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье. Санкции данной ст. предусматривают наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода, осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 07:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости