Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

27 июня 2017 года Мать пропавшего накануне подростка привлечена к административной ответственности

Заявление о пропаже мальчика поступило в дежурную часть 25 июня. Ориентировки с фотографией пропавшего без вести мальчика были незамедлительно направлены во все территориальные подразделения полиции, размещены в различных СМИ.

В результате предпринятых мер и поисковых мероприятий, поиски пропавшего накануне 15-летнего учащегося Яшкульской школы-интерната заняли меньше суток, во многом благодаря бдительности элистинцев.

С самого утра 26 июня в дежурную часть столичной полиции и по телефону доверия республиканского МВД поступило несколько сообщений от жителей столицы, сообщавших об обнаружении подростка, по описанию похожего на ушедшего из дома мальчика.

Помощь неравнодушных граждан и оперативные действия полицейских привели в конце концов к установлению местонахождения школьника. В настоящее время 15-летний элистинец находится по месту жительства.

За ненадлежащее исполнение возложенных родительских обязанностей мать подростка, 49-летняя жительница Элисты, привлечена к административной ответственности по части 1 ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Материалы направлены в заинтересованные органы для дальнейшего принятия решения по существу.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 09:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости