Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

27 июня 2017 года Полицейские Барун-Хемчикского района раскрыли угон автотранспортного средства

Так, 24 июня текущего года в дежурную часть УМВД России по г. Кызылу обратился местный житель с заявлением о том, что утром он обнаружил пропажу автомашины, принадлежащей ему на праве собственности, припаркованной на ночь возле подъезда его дома. Автомобиль отечественного производства не имел сигнализации.

По данному сообщению, дежурным офицером дежурной части были ориентированы все патрульные службы на поиск данного автомобиля. В результате чего, инспекторами ДПС Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский»,данный автомобиль был найден в поле возле одного из сел района.

По данному факту, дознавателем УМВД РФ по г. Кызылу возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ, (Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон)).

В минувшие рабочие сутки, участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Барун-Хемчикский», установлен и доставлен в отдел полиции подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 24-летний нигде не работающий, ранее неоднократно судимый уроженец Барун-Хемчикского района.

При проведении допроса он дал признательные показания. В настоящее время в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения.

Если вина подозреваемого будет доказано в суде, ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 13:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости