Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 июня 2017 года Оркестр и солисты УМВД России по Владимирской области получили Диплом лауреата на Всероссийском конкурсе «Щит и лира»

В середине июня в Москве состоялся завершающий этап ежегодного смотра-конкурса самодеятельного музыкального творчества МВД России «Щит и Лира». Полицейские из регионов прибыли в столицу, чтобы представить свои самодеятельные номера. Делегацию УМВД России по Владимирской области представил оркестр под управлением прапорщика Сергея Прохорчука и солисты младший лейтенант Жанна Столяренко и прапорщик Сергей Данилов.

Конкурсанты из Владимира выступили одновременно в нескольких номинациях.

Мастерство сольного мужского пения продемонстрировал Сергей Данилов, которого отлично знают по ярким музыкальным выступлениям на ведомственных торжественных мероприятиях. С композицией собственного сочинения в номинации «Авторская песня» выступила Жанна Столяренко. Её мелодичная «Даль великая», наполненная душевной теплотой и адресованная Родине, сорвала заслуженные аплодисменты.

Обе песни прозвучали под аккомпанемент оркестра.

Выступления представителей УМВД России по Владимирской области жюри отметило Дипломом лауреата в номинации «Вокально-инструментальный ансамбль».

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 09:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости