Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 июня 2017 года Полицейскими МУ МВД России «Одинцовское» задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения

Сотрудниками полиции МУ МВД России «Одинцовское» задержаны двое жителей г. Москвы в возрасте 22 и 23 лет, подозреваемых в совершении разбойного нападения.

«Установлено, что злоумышленники в вечернее время, находясь возле одного из магазинов, расположенных в р.п. Заречье, совершили нападение на двух жителей г. Москвы мужчину и женщину, причинили им телесные повреждения и похитили сумку с личными вещами и денежными средствами», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемые были установлены и задержаны по местам их временного проживания», - добавила Татьяна Петрова.

По данному факту следственным управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишение свободы на срок до 10 лет.

Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанных.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости