Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

27 июня 2017 года О дорожной ситуации в регионе за 26 июня

26 июня на территории Амурской области в шести дорожно-транспортных происшествиях один человек погиб и пять получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района оформлено 22 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

На территории региона пресечено 451 нарушение ПДД, из них в 11 случаях водители управляли транспортом в состоянии опьянения, 10 водителей превысили установленную скорость движения, 6 водителей нарушили правила перевозки детей в транспортных средствах, 68 пешеходов пренебрегли соблюдением ПДД. Кроме этого, 2 водителя привлечены к административной ответственности за управление транспортными средствами с тонированными стеклами, и 3 водителя - за управление транспортным средством с превышением уровня шума.

В целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, на территории Амурской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений ПДД РФ.

Если вы стали очевидцем совершения административных правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях ПДД), вы можете оставить сообщение в дежурной части ГИБДД по телефону: 42-52-62 либо обратиться в подразделение Госавтоинспекции по его территориальности.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 15:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости