Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 июня 2017 года В Красном Холме Тверской области прошла акция «Спроси у полицейского!»

В здании администрации города Красный Холм УМВД России по Тверской области и Общественный совет при региональном Управлении МВД провели информационно-пропагандистскую акцию «Спроси у полицейского!». В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Владимир Андреев, начальник Управления ГИБДД Денис Черных, руководители служб и подразделений регионального управления МВД, заместитель председателя Общественного совета УМВД России по Тверской области Александр Бердышев, а также представители администрации Краснохолмского района.

В рамах акции жители города и района задавали интересующие их вопросы, связанные с организацией безопасности дорожного движения на территории района, с обеспечением правопорядка в отдаленных сельских поселениях, перспективами развития безопасности в общественных местах.

По словам руководства УМВД, подобные встречи необходимы и имеют плановый характер, они позволяют установить постоянный контакт полиции с гражданами для обеспечения безопасности и правопорядка.

«Хочу поблагодарить всех присутствующих. Лично для меня эта встреча полезна. Я хочу, чтобы жители Краснохолмского района продолжали активнопроявлять гражданскую позицию и принципиальность в вопросах обеспечения правопорядка на территории района.Только совместными усилиями мы сможем обеспечить правопорядок», - отметил Владимир Андреев.

Завершилась акция товарищеским футбольным матчем между молодежной сборной Краснохолмского района и командой УМВД. По итогам игры со счетом 2 – 0 победила команда полицейских. Правоохранители получили памятные подарки и медали.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 10:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости