Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

27 июня 2017 года В Мурманске полицейские по горячим следам раскрыли ограбление

В полицию Мурманска обратился житель Ленинского округа 1985 года рождения с заявлением об ограблении. Потерпевший рассказал полицейским, что накануне он пригласил малознакомого мужчину в гости. Гость нанес ему телесные повреждения и открыто забрал денежные средства в сумме 500 рублей, мобильный телефон, бейсбольную биту и эспандер, после чего скрылся с места происшествия. Общий ущерб, причиненный потерпевшему, составил 6 тысяч рублей.

Потерпевший описал злоумышленника, а также назвал его имя. Ориентировка с его приметами была передана наружным нарядам полиции.

Спустя непродолжительное время подозреваемый был задержан нарядом ППС и доставлен в ленинский отдел полиции. В ходе обыска у него были изъяты похищенный мобильный телефон и эспандер.

В отношении подозреваемого следователем ОП № 2 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 10:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости