Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

27 июня 2017 года Жительница Киселевска приговорена к реальному лишению свободы за нападение на экс-супруга

Киселевский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 33-летней местной жительницы. Ей инкриминировалось совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В ноябре прошлого года в отдел полиции «Афонино» отдела МВД России по г. Киселевску из городской больницы поступило сообщение о том, что за медицинской помощью обратился 42-летний местный житель. Врачи диагностировали ему ранение грудной клетки и живота. Работая по данному сигналу, полицейские выяснили, что травмы потерпевший получил в результате конфликта с бывшей супругой. Инцидент произошел в доме злоумышленницы, когда потерпевший пришел к ней в гости.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали злоумышленницу. 33-летняя горожанка призналась, что напала с ножом на бывшего спутника, поскольку устала от его нравоучений и постоянных претензий к ее новому кавалеру. Во время очередного визита экс-супруг вновь стал убеждать женщину в том, что она сделала неверный выбор. В результате киселевчанка взяла нож и дважды ударила им своего оппонента. В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело.

Суд, изучив собранные материалы, признал фигурантку виновной и назначил ей 2 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 14:58 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости