Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

27 июня 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД за 26 июня 2017 года

26 июня 2017 года на территории Калининградской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых 9 человек получили ранения.

В 12.00 на съезде с автодороги Калининград-Черняховск-Нестеров 16-летний водитель скутера, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП водитель и 15-летний пассажир получили травмы.

Нестеровский район. В 09.05 на автодороге Добровольск - Кутузово водитель автомобиля «Рено Логан», проживающий в Челябинской области, выбрал небезопасный скоростной режим, в результате чего совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП мужчина госпитализирован.

В 07.00 на улице Железнодорожной в Калининграде водитель автомобиля «Мицубиси» допустил наезд на 35-летнего велосипедиста. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

В 14.30 на улице Менделеева в областном центре водитель автомобиля «Форд» допустил наезд на следовавшего в попутном направлении пешехода. В результате ДТП 35-летний пешеход получил травмы.

В 16.10 на улице Судостроительной в Калининграде водитель автомобиля «Фольксваген» допустил наезд на 9-летнего мальчика, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП ребенок получил травмы.

В 16.15 на улице Горького в областном центре водитель автомобиля «Мерседес» при повороте налево допустил столкновение с автомобилем «Ауди». В результате ДТП водитель «Ауди» и 19-летний пассажир получили травмы.

В 19.45 на улице Суворова в Калининграде водитель автомобиля «Фольксваген», находясь в состоянии алкогольного опьянения, из-за несоблюдения дистанции допустил столкновение с автомобилем «Ниссан». Водитель автомобиля «Ниссан» получил травмы.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 2552 нарушения ПДД РФ. Из них: нарушения правил пешеходами-38, нарушения правил проезда пешеходных переходов-29, нарушения правил перевозки детей-5, выезд на полосу встречного движения- 6, проезд на запрещающий сигнал светофора-22, превышение скоростного режима – 1767, нарушение правил пользования телефоном -22, несоответствующая ГОСТу тонировка- 12 и другие. Задержаны 10 нетрезвых водителей, из которых 1 - повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 10:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости