Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

27 июня 2017 года Астраханские полицейские рассказали детям, отдыхающим в оздоровительном лагере, о безопасном поведении на дороге

Во время летних каникул, а также в рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Наримановскому району провели встречу с ребятами, отдыхающими в оздоровительном лагере, расположенном в г. Нариманов.

В ходе встречи детям рассказали об основных правилах личной безопасности, которые они должны соблюдать в повседневной жизни. Это правила безопасного поведения на улицах, на дорогах, и в общественных местах.

В ходе лекции были отработаны навыки перехода проезжей части дороги по регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам. Школьникам рассказали о важности использования световозвращающих элементов, разъяснили правила перевозки несовершеннолетних в автомашинах. В ходе мероприятия госавтоинспекторы привели положительные примеры поведения пешехода на проезжей части из своей полицейской практики, так же провели викторины по ПДД.

Всем учащимся в конце вручили удостоверения пешехода, а так же грамоты и медали.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 10:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости